Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Военная операция в Донбассе

Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных Донецкой Народной Республики-ДНР, и Луганской Народной Республики-ЛНР, которые заявили о независимости после госпереворота в Киеве в феврале 2014 года. По данным Организации Объединённых Наций - ООН,  жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек. Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждался, в том числе в ходе встреч контактной группы. Однако и после соглашений о перемирии продолжались перестрелки:   в ДНР заявляли об обстрелах украинской тяжелой артиллерией жилых районов.  Москва неоднократно заявляла, что Киев не выполняет минские соглашения и затягивает переговоры по урегулированию конфликта. В МИД РФ отмечали, что Киев направил в Донбасс половину всего личного состава вооруженных сил Украины. Москва выражала обеспокоенность переброской военной техники стран НАТО к российским границам и увеличением числа западных военных инструкторов на Украине. Страны Запада оказывали Украине военную поддержку, в том числе поставляя вооружение, которое применялось в Донбассе.   В связи с этим, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи. Поэтому 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине с целью защиты ЛНР и ДНР, а также «демилитаризации и денацификации Украины». В ответ на действия России страны Запада (США, Канада, Евросоюз, Великобритания, и др.) объявили о новых, более жестких, санкциях против РФ, в том числе финансово-экономического  характера.                                    На наше Отечество, на Великую Россию ополчились силы мирового зла, для которых наша страна является последним препятствием на пути мирового господства Запада.  В своё время Европа  образовала Евросоюз, совершенно незаконное и противоконституционное  объединение, тем самым сама себе написала будущее.  Ошибочно считать и думать, что Евросоюз – это отдельные страны, отдельные государства, управляемые своими народами. Нет. Во главе каждой страны ЕС стоят верные последователи евро- американского глобализма – Мирового правительства как они считают себя. По замыслам американских архитекторов и строителей «нового мирового порядка», в нём должны полностью раствориться национальные государства и навсегда исчезнуть такие понятия как «государственный суверенитет», «государственная безопасность» и «внутренние дела».    И события вокруг Украины – пример тому. А ранее события вокруг Венесуэлы.  Вот слова одного из главных идеологов глобализма Генри Киссинджера: "Я предпочту в России     хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения её в единое, крепкое, централизованное государство"        

Президент РФ Владимир Путин заявлял, что политика сдерживания и ослабления России — это долгосрочная стратегия Запада,                             

Российская Федерация – страна многонациональная, многоконфессиональная. Федерация в США совершенно другого рода, чем в России,- население штатов состоит в основном из нескольких поколений иммигрантов, а не людей, предки которых сотни, тысячи лет обитали на этой земле.     

 

 После распада Советского Союза, как и после разрушения Российской Империи   Соединённые Штаты, взяли курс на установление однополярного мира.  Для  осуществления  этого плана  США сочли необходимым вытеснять из мировой политики Российскую Федерацию,  обладающую ядерным вооружением, сопоставимым с американским;  нейтрализовать на мировой арене быстроразвивающийся Китай; ликвидировать неугодные им режимы на Ближнем Востоке, в Северной Африке и даже в Европе (Югославия).                                             

А ведь США - лишь одна из мировых стран. Но обладая громадной гордостью, тщеславием, они внушают всем странам что они руководят всем миром, и являются верховным мировым главнокомандующим.

 

 Разбойное нападение США и их партнёров по НАТО на мирную Югославию 24 марта 1999 года…     Эту агрессию можно считать началом новой мировой войны, началом эпохи военно-силового произвола по отношению к независимым странам. Отвергая фундаментальный принцип международного права – суверенитет государств,  «цивилизованные» евро-американские варвары  начали перекраивать мир по своему усмотрению.  И сегодня основное противоречие, которое проявляется на международной арене между созданием многополярного мира, это стремление США образовать однополярное  мироустройство.  Периоды после распада Российской Империи, а затем СССР  свидетельствует об этом.              Воистину  с дьявольским упорством вдалбливает американское руководство в сознание людей идею необходимости «нового мирового порядка». Глобализм -  это идеология наглой, вопиющей  лжи, которой прикрываются слуги грядущего антихриста. Эта идеология основана на ложных утверждениях, и используется для массированной обработки общественного сознания.  Ложь глобализма – это ложь о наступлении на Земле «нового времени». И   евро-американские  политики и журналисты, словно заклинание повторяют одни и те же слова: «Человечество вступило в новую эпоху, настало новое время, новый мировой порядок принесёт народам гармонию и процветание». Однако и в Европе и в Америке  иногда проходили  народные митинги,  на которых люди  - антиглобалисты выступали против глобализма.   

Мировое правительство всемерно старается разрушить национальные государства, что означает покушение на порядок, установленный самим Богом.  Господь разделил людей на отдельные народы, и дал каждому народу отдельную задачу и цель в жизни. А ложь глобализма - это ложь о том. что человечество -  это единое планетное население.  Отсюда и идея  о необходимости создания единого всемирного управляющего центра - Мирового правительства, которое со временем возглавит всемирный правитель и глава всех религий. А ведь сам Бог разделил человечество на народы и назначил пределы обитания каждому народу. Об этом говорит нам Священное Писание. 

                

А мы россияне,  люди русского мира,  знаем, что истинное новое время наступило с приходом в мир Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа. Другого нового времени на Земле уже никогда не будет. Истинно русский человек и не   только верующий, но и считающий себя в душе  православным не может быть безразличным к судьбам своей  Родины.                                                                            Необходимо национализировать рубль. А это значит отделить наш внутренний финансовый рынок от внешнего. Нужно отделить рубль от доллара. Торговать российскими товарами только за рубли! Хотите купить нефть или газ? Пожалуйста, меняйте ваши доллары на наши рубли - и вперёд.   "Престиж доллара в мире в последние годы изрядно зашатался в такой ситуации альтернативой является расширение использования национальных валют", заявил недавно пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.  Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин написал в своём Telegram-канале, что считает правильным расширить список экспортируемых за рубли товаров, в том числе продавать за них зерно, нефть и лес.

 

Евро-американский глобализм – это демонизм, это сатанизм. Большая часть  мировых стран не признают и не считают США мировым лидером. Ибо видят, что по наружности американцы и часть европейцев желают казаться всем людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.  Ехидные змеи! Слуги грядущего антихриста. Они пользуются духовной слепотой современных людей и упрямо и настойчиво делают своё дело с поистине сатанинской энергией.  Они привлекают к себе некоторые страны, которые сознательно или бессознательно, желая того или не желая, сотрудничают с ними. На память приходят слова президента одной из этих стран: "Бедная Аргентина, как далека она от Бога и как близка  к Соединённым Штатам".

Основная задача евро-американцев - служителей грядущего антихриста состоит в том, чтобы разрушить старый мир и построить на его месте новый мир, способный принять "нового господина", который займёт в глазах людей место Христа... Нужно быть совершенно слепым духовно и совершенно чуждым истинному христианству, чтобы не понимать этого!  В первом соборном послании святого апостола Иоанна Богослова говорится: "Дети! последнее время. И как вы слышали, что придёт антихрист, и теперь появилось много антихристов.   Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего".                                       (Новый Завет.1 Послание Иоанна. 2, 18 3, 10)

В наши дни их достаточно. Это проповедники "нового мирового порядка", сторонники создания Мирового правительства. Они занимают должности президентов, премьер-министров, министров, конгресменов, парламентариев, это и  бизнесмены, и владельцы средств массовой информации - дезинформации, журналисты, представители интеллигенции, политические лидеры - короче, все, желающие попасть в новую элиту.  Они сознательно уверовали в ложные чудеса Мирового правительства. Это проповедники антихристова "нового мирового порядка". Для достижения своих политических целей они используют разжигание межнациональных и межрелигиозных конфликтов, миф о "международном терроризме" и наглую, ничем не оправданную военную помощь и  вторжения на территорию суверенных государств.  Пытаются овладеть умами людей, чтобы привести их к изменению мировоззрения - потерю исторической памяти, национальных традиций и установить власть над душами людей. Так подавляется Богом данная свобода человеческой личности.

 

Яркий пример – Украина, которая находится в условиях системной трансформации. Все мы видим как, подрывая традиционную религиозную идентичность, руководство Украины подрывает устои народа, связанные с его культурой, историей, победами в войнах, духом патриотизма, нравственной чистотой, т.е. всё то, что, в конечном счете, формирует народ как национальную общность. Богдан Хмельницкий, Григорий Сковорода, Николай Гоголь – великие сыны украинского отечества. А кто сегодня? Степан Бандера…   А ситуация? Нарастающий хаос и социальное напряжение.   В городе Харькове украинские неонацисты снесли памятник маршалу Жукову - русскому полководцу, народному герою, спасителю России от немецко-фашистских варваров, с ним наш народ победил. А в городе Виннице улицу носившую имя героя Великой Отечественной войны Ивана Кудри переименовали в улицу имени американского сенатора Маккейна. Напомню, что покойный сенатор был ярым ненавистником России, русофобом.     Количество обстрелов в Луганской и Донецкой областях в разы увеличилось, гибнут мирные люди, а в это время западные кураторы – евро американцы подталкивают украинскую хунту к прямому вторжению в Донбасс, вооружают националистические батальоны, для которых герои – Бандера и Гитлер, а свастика – их уважаемый знак.

                                                                                                                          

Но к счастью в мире есть сила способная одолеть евро-американского змия содомского. Эта сила – наша могучая страна.     Россия Державная, Единая, Православная!   

 

В наше смутное время, когда силы зла ополчились на наше Отечество, как никогда важно духовное единение Русской Православной Церкви и Российской Армии. Заступничество Божией Матери за русских воинов в прошлые и недавние времена всегда были залогом наших побед над иноземными захватчиками. Исторически достоверные свидетельства явной помощи Господа Бога, Божией Матери, должны быть известны нынешним защитникам Отечества.    

 

 

                   Россия наша страна – оплот мира и добра!

 . Москва назвала Киеву условия для остановки спецоперации российских вооруженных сил на Украине. Украина должна внести поправки в Конституцию и отказаться от претензий на вступление в блок НАТО и другие блоки.   Кроме того, Украина должна признать Крым российским, а также независимость Донецкой и Луганской народных республик.

 

                СПАСЁМ ДОНБАСС  - СПАСЁМ БУДУЩЕЕ РОССИИ !

 

                                 А. Н. Попов                                                                           Председатель организации