Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ

                                          Президенту Российской Федерации В.В. Путину

 

                                                   

 

                                                                 Уважаемый господин Президент!

 

 Патриотическая общественная организация «ОБЩЕСТВО ПРАВОСЛАВНЫЕ ПАТРИОТЫ» поддерживает Ваше решение избираться на должность Президента Российской Федерации озвученное Вами 6 декабря 2017 года на заводе «ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Это крайне необходимо, это архиважно! От Вас и от нас, живущих ныне, зависит судьба страны, будущее России. Мы наблюдаем положительную динамику в экономике, производстве, науке, крепнет армия и флот. Мы не гнёмся под напором ненависти наших «партнёров». Россия вновь возвращается на своё место в мире, утерянное в 1917 году, и в 1991. Это видит и это признаёт весь мир. Во время Всемирного Фестиваля Молодёжи и Студентов проходившего в нашей стране, в теленовостях мы с интересом услышали от студента из Франции: «Россия – прекрасная страна! Путин действительно крепкий орешек. Мы устали от США, нужна другая сильная страна, как Россия» (Программа «Время» – 18 октября 2017г.) А вот слова другого гостя - «Я понял, что Путин – это человек, который заботится о своей стране».

Только либералы и коммунисты баламутят многомилионный народ и создают фальшивый образ России как страны слабой, отсталой и духовно-неполноценной, которая должна либо пойти по пути Запада, либо жить при коммунистах. Они сеют в душах молодёжи семена вольнодумства, атеизма, сомнений. Очернительство власти, законов, отечественных традиций становятся признаком хорошего тона. Мы видим попытки разделить всю общественную жизнь в стране на прогрессивную и реакционную. Причём всё разрушительное относится к «прогрессивному». А всё, что служит стабилизации российской действительности, оказывается «реакционным». Но жизнь показывает, что Россия сошла уже с мёртвой точки и начинает реагировать на вызовы изменившегося мира. Мы все должны соединить, согласовать свои усилия для выполнения одной исторической высшей цели России – быть сильной!

                                                          Уважаемый Владимир Владимирович!

 

С верой в светлое будущее России мы приветствуем Ваш выбор. Верим, что любовь к Родине и горячее желание послужить ей воодушевят и сплотят всех нас. Как и в начале своей президентской деятельности, когда Вы по вашему выражению «пахали как раб на галере», так и сейчас Вы отдаёте все свои силы на самоотверженное служение Отечеству для выяснения нужд столь близкого Вашему сердцу народа российского и развития его благосостояния, памятуя при этом, что для духовного величия и благоденствия государства необходима не одна свобода, - необходим порядок на основе права.

                         Божьей помощи в Ваших делах, на благо России!

 

 «ОБЩЕСТВО «ПРАВОСЛАНЫЕ ПАТРИОТЫ» 16 декабря 2017 г.